Место Фамилия/Имя Ник Город Рейтинг Полученные
промокарты
1 Михаил Angstam Москва

608,4

Кадет60х60 Пилот60x60
2 Пелевин Александр

-

Нижний Новгород 533,2 Дварг60х60 Лидер60x60
3 Федоренко Николай

-

Сургут 460 Кадет60х60
4 Беспалов Александр

-

Сургут 410,8 Кадет60х60 Пилот60x60
5 Кондаков Александр

-

Сургут 402,4 Дварг60х60 Лидер60x60
6 Владимир Кравченко

Патриарх

Москва 386,3 Кадет60х60 Пилот60x60
7 Ритор Евгений

Ritor

Ессентуки 345,8 Дварг60х60 Лидер60x60
8 Хлестков Даниил

Сepheus

Санкт-Петербург 343,6 Дварг60х60 Лидер60x60
9 Вичкапов Данил

-

Сургут 323,2 Кадет60х60 Пилот60x60
10 Самохин Владимир

Мор

Минеральные Воды 310,2 Ученик60х60 Воин60x60
11 Теплов Евгений

-

Сургут 305,4 Кадет60х60 Пилот60x60
12 Чагинский Андрей - Москва 296,6 Дварг60х60
13 Просол Сергей

-

Ессентуки 274,4 Ученик60х60 Пилот60x60
14 Колотов Антон Rydsin Москва

261,4

Дварг60х60 Лидер60x60
15 Коротков Андрей

-

Димитровград 245,2 Кадет60х60 Лидер60x60
16 Виталий

Перин

Москва 221,6
17 Соболев Иван

maroder

Киров 218,4 Кадет60х60 Пилот60x60
18 Макаров Евгений

-

Санкт-Петербург 206,8 Дварг60х60 Лидер60x60
19 Мовчун Артём

-

Сургут 200,6 Дварг60х60 Лидер60x60
20 Мурыгин Николай

Elden

Санкт-Петербург 185,6 Ученик60х60 Пилот60x60
21 Гузак Сергей

-

Сургут 182,4 Кадет60х60 Пилот60x60
22 Семёнова Олеся

 Diliira Kenana 

Киров 180,8 Дварг60х60 Лидер60x60
23 Цветков Артем

TNTimon

Киров 180,2  Ученик60х60 Воин60x60
24 Яскевич Станислав

-

Москва 177
25 Шмитманис Янис

-

Сургут 176,4 Кадет60х60 Пилот60x60
26 Михеев Андрей

 -

Нижний Новгород 176,4 Дварг60х60 Пилот60x60
27 Киселев Артем renasana Киров 170,8 Дварг60х60 Лидер60x60
28 Ботнарь Сергей

-

Сургут 170,6 Дварг60х60 Лидер60x60
29 Молоков Александр

Milkman

Санкт-Петербург 170 Кадет60х60 Пилот60x60
30 Елисеев Егор E'ndelis Москва 165,2 Дварг60х60 Лидер60x60
31 Панадий Евгений

-

Сургут 164,6 Дварг60х60 Лидер60x60
32 Пелевин Родион

-

Нижний Новгород 164,2 Кадет60х60 Пилот60x60
33 Старовойтов Александр

-

Ессентуки 162,8 Кадет60х60 Пилот60x60
34 Коровкин Александр

-

Димитровград 158,4 Дварг60х60 Лидер60x60
35 Коротков Алексей

 Ed Hunter 

Димитровград 154 Дварг60х60 Пилот60x60
36 Золотухина Анастасия

Qso

Ессентуки 146,6 Ученик60х60 Лидер60x60
37 Новосёлов Виктор

-

Киров 144 Кадет60х60 Пилот60x60
38 Старовойтов Виктор

-

Ессентуки 143,8 Кадет60х60 Лидер60x60
39 Стрельцов Данила - Москва 140,6
40 Юдин Артём - Ачинск 138 Кадет60х60 Пилот60x60
41 Кузьмин Фаддей Барб Санкт-Петербург 137,2 Кадет60х60 Пилот60x60
42 Воронько Руслан

-

Сургут 131,4 Дварг60х60 Лидер60x60
43 Верещук Стас

-

Димитровград 127,8 Кадет60х60 Пилот60x60
44 Гольнева Екатерина

Sou-chan

Москва 116,8 Дварг60х60 Пилот60x60
45 Добрецов Евгений

-

Санкт-Петербург 111,8 Дварг60х60 Лидер60x60
46 Шепетовский Александр

-

Сургут 110,6 Кадет60х60
47 Хайлов Андрей

-

Лермонтов 109,8 Кадет60х60 Лидер60x60
48 Выходцева Наталья

-

Москва 104 Дварг60х60 Лидер60x60

          II Рейтинговый уровень:              Пилот Лидер Воин

(свыше 25 очков боевого опыта)                   Пилот      Лидер       Воин
49 Алексей

Kife

Москва 96,8 Дварг60х60
50 Андрюшевич Михаил

-

Ачинск 93 Кадет60х60 Пилот60x60


1-50 51-100 101-150 151-200 201+